Eishockey-Wetten

Live Highlights

Highlights

13:00
17.09
13:00
17.09
13:45
17.09
13:45
17.09
08:30
18.09
12:10
18.09
12:30
18.09
12:30
18.09
10:00
19.09
13:30
19.09

Wettarten

Quick-Tipp

Dienstag - 17.09.2019

Ergebnis (3-Weg)

Vysshaya Liga - Weißrussland

Shakhtar-2 - Yunior Minsk 06:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Stalnye Lisy - Belye Medvedi 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Altay Ust-Kamenogorsk - Tolpar Ufa 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Riga - Amurskie Tigry 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ORG Junior - MHC Krilia Sowetow 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Toros Neftekamsk - Neftyanik Almetyevsk 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Yugra - Izhstal Izhevsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Rubin Tyumen - Molot-Prikamye Perm 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Bars Kazan - Dizel Penza 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Dynamo Tver - Nomad Nur-Sultan 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Ryazan - Lada Togliatti 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA-Neva St. Petersburg - Saryarka Karaganda 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya League - Kasachstan

HC Aktobe - Yertis Pavlodar 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Beibarys Atyrau - HC Altay-Torpedo 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

Barys Astana - Spartak Moskau 09:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Avtomobilist Ekaterinburg - Avangard Omsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Salavat Ufa - Red Star Kunlun 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Torpedo NN - Neftechimik Nizhnekamsk 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Moskau - Admiral 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sochi - SKA St. Petersburg 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga B (VHL-B) - Russland

HC Junior Kurgan - Kristall Saratov 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Orenburg - Krasnoyarskiye Rysi 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Junior Hockey League B (MHL-B) - Russland

Loko-Junior Yaroslavl - MHC Lipetsk 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

1. Liga - Slowakei

Slowakei (U18) - HK Spisska Nova Ves 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Slowakei

HC Kosice - Dukla Trencin 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC 07 Detva - HKM Zvolen 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Nitra - MHK 32 Liptovsky Mikulas 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Poprad - Mac Budapest 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
DVTK Jegesmedvek - Dukla Michalovce 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Slovan Bratislava - HC Nove Zamky 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

HC Vitkovice Steel - HC Ocelari Trinec 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

PHL - Polen

TH Unia Oswiecim - TK Nesta Toruń 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
GKS Tychy - Comarch Cracovia 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MUKS Naprzod Janow - MMKS Podhale Nowy Targ 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
KH Zaglebie Sosnowiec - JKH GKS Jastrzebie 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Weißrussland

HC Neman Grodno - HC Gomel 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lida - Metallurg Zhlobin 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Schachtjor Soligorsk - HK Mogilev 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dinamo-Molodechno - Yunost Minsk 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SHL - Schweden

HV 71 - Frölunda HC 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
IK Oskarshamn - Leksands IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Linköpings HC - Brynäs IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Örebro HK - Lulea HF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Malmö Redhawks - Rögle BK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Skelleftea AIK - Färjestads BK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Växjö Lakers HC - Djurgardens IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

GET Ligaen - Norwegen

Stavanger - Storhamar 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Metal Ligaen - Dänemark

Rungsted Ishockey - Sönderjyske 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Herning Bluefox - Rodovre Mighty Bulls 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Odense Bulldogs - Esbjerg Energy 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Frederikshavn Whitehawks - Aalborg Pirates 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

National League - Schweiz

EHC Biel - Rapperswil-Jona Lakers 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EV Zug - Lausanne HC 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Genf-Servette - ZSC Lions 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SCL Tigers - HC Fribourg-Gotteron 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Lugano - HC Davos 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SC Bern - HC Ambri-Piotta 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Swiss League - Schweiz

Olten - GCK Lions 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Ligue Magnus - Frankreich

Chamonix - Mulhouse 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Nizza - Grenoble 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.