Eishockey-Wetten

Live Highlights

Highlights

13:00
14.11
13:00
14.11
22:05
14.11
22:35
14.11
04:00
15.11
06:30
15.11
13:15
15.11
13:15
15.11
13:30
15.11
13:30
15.11

Wettarten

Quick-Tipp

Mittwoch - 13.11.2019

Ergebnis (3-Weg)

AHL - Nordamerika

Belleville Senators bei Laval Rocket 19:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Syracuse Crunch bei Rochester Americans 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Hershey Bears bei Wilkes-Barre/Scranton Penguins 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Texas Stars bei Manitoba Moose 20:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Chicago Wolves bei Milwaukee Admirals 20:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
San Jose Barracuda bei San Diego Gulls 22:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Ontario Hockey League - Kanada

Sault Ste. Marie Greyhounds bei Sudbury Wolves 19:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

NHL - Nordamerika

Ottawa Senators bei New Jersey Devils 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Toronto Maple Leafs bei New York Islanders 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Washington Capitals bei Philadelphia Flyers 19:35
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dallas Stars bei Calgary Flames 21:35
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Chicago Blackhawks bei Vegas Golden Knights 22:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Donnerstag - 14.11.2019

Ergebnis (3-Weg)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Amurskie Tigry - MHK Dynamo St. Petersburg 04:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kuznetskie Medvedi - Mamonty Yugry 06:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Stalnye Lisy - Lada Togliatti 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Omskie Yastreby - Irbis Kazan 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Belye Medvedi - HC Sarmaty 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Snezhnye Barsy - Reaktor Nizhnekamsk 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tyumensky Legion - Chaika Nizhny Novgorod 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

WHL Women - Russland

Dynamo St. Petersburg - Agidel UFA 04:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Torpedo Ust-Kamenogorsk - Zauralye Kurgan 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Molot-Prikamye Perm - Neftyanik Almetyevsk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Izhstal Izhevsk - Toros Neftekamsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo St. Petersburg - HK Dynamo Tver 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

Torpedo NN - Sibir Novosibirsk 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Severstal Cherepovec - Avangard Omsk 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
AK Bars Kasan - Traktor Tscheljabinsk 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lokomotiv Yaroslavl - Neftechimik Nizhnekamsk 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Moskau - Barys Astana 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ZSKA Moskau - Salavat Ufa 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dinamo Riga - Spartak Moskau 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Weißrussland

Schachtjor Soligorsk - HK Mogilev 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dinamo-Molodechno - Yunost Minsk 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lida - Metallurg Zhlobin 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Metal Ligaen - Dänemark

Esbjerg Energy - Frederikshavn Whitehawks 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

PHL - Polen

MMKS Podhale Nowy Targ - Kadra Pzhl (U23) 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

GET Ligaen - Norwegen

Frisk/Asker - Lillehammer 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Gruner - Stjernen 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Manglerud Star - Sparta Sarpsborg 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SHL - Schweden

Frölunda HC - Örebro HK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Djurgardens IF - Lulea HF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Skelleftea AIK - Växjö Lakers HC 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Färjestads BK - Brynäs IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Malmö Redhawks - IK Oskarshamn 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Linköpings HC - Leksands IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HV 71 - Rögle BK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL - Deutschland

Grizzlys Wolfsburg - Düsseldorfer EG 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

NHL - Nordamerika

New York Rangers bei Tampa Bay Lightning 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Winnipeg Jets bei Florida Panthers 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Carolina Hurricanes bei Buffalo Sabres 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Arizona Coyotes bei Minnesota Wild 20:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Colorado Avalanche bei Edmonton Oilers 21:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
San Jose Sharks bei Anaheim Ducks 22:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dallas Stars bei Vancouver Canucks 22:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Detroit Red Wings bei Los Angeles Kings 22:35
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Freitag - 15.11.2019

Ergebnis (3-Weg)

Kontinental Hockey League - Russland

Admiral - Jokerit 04:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Red Star Kunlun - SKA St. Petersburg 06:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Metallurg Magnitogorsk - HC Sochi 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Altay Ust-Kamenogorsk - Sputnik Almetyevsk 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

HC Ocelari Trinec - BK Mlada Boleslav 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.