Meine Favoriten

Um Favoriten hinzuzufügen, klicken Sie auf ein Stern-Symbol bei einer Wette.

Social Media

Basketball-Wetten

Live Highlights

Highlights

13:00
20.07
13:30
20.07
13:30
20.07
14:00
20.07
14:15
20.07
15:00
20.07
16:00
20.07
17:00
20.07
19:00
20.07
20:00
20.07

Wettarten

Quick-Tipp

Samstag - 20.07.2019

Siegwette

Internationale Freundschaftsspiele, Männer - Welt

Slowakei - Kosovo 12:00

Internationale U20-Freundschaftsspiele, Frauen - Welt

Ungarn (U20) - Niederlande (U20) 12:30

1. Division - Senegal

Sibac - Tamba Sports 13:00

National League - Ruanda

Patriots BC - APR BBC 13:00

U20-EM, Männer - Division B - Europa

Albanien (U20) - Schweden (U20) 13:30
Luxemburg (U20) - Kosovo (U20) 13:30
Tschechien (U20) - Belgien (U20) 13:30
Russland (U20) - Portugal (U20) 15:45
Finnland (U20) - Estland (U20) 15:45

U20-EM - Division A, Männer - Europa

Slowenien (U20) - Griechenland (U20) 14:00
Frankreich (U20) - Israel (U20) 14:15

FIBA Afrocan - Afrika

Mali - Algerien 14:15
Nigeria - Kenia 16:30

Cup - Männer - Senegal

Douanes - Ville de Dakar 14:30

WNBA - Nordamerika

LA Sparks bei New York Liberty 15:00
Phoenix Mercury bei Dallas Wings 20:00

Buenos Aires Liga Provincial De Clubes U19 - Argentinien

Club Gimnasia y Esgrima de Pergamino (U19) - Union Vecinal de La Plata (U19) 16:00

Liga de Basquete Feminino - Brasilien

Vera Cruz Campinas - Uninassau/America 17:00

ABB - Argentinien

El Nacional - Argentino 17:15

Liga Nacional - Frauen - Chile

Sergio Ceppi - New Crusaders 18:00
Sport Italiana - CD Gimnastico 18:00
CD Escuela Alemana Paillaco - Madre Paulina 20:00

Liga Metro - Uruguay

Larre Borges - CA Penarol 19:00

U22 Liga Desarrollo - Ecuador

Olimpia (U22) - Triple E Uda (U22) 19:00
Fox Club (U22) - Ambato Soldiers (U22) 20:30
Andes Otavalo (U22) - Importadora Alvarado (U22) 22:00

Liga FebaChile - Chile

Luis Matte Larrain - Arabe Valparaiso 19:00
CD Liceo Mixto - CD San Juan 20:00

Libobasquet, Männer - Bolivien

Universidad Autonoma GRM Santa Cruz - Atletico Nacional 20:00
CAN Oruro - La Salle Olympic CBBA 20:00

Liga Saesa - Chile

CD Valdivia - Deportes Castro 20:00
CDSC Puerto Varas - ABA Ancud 20:00

Baloncesto Superior Nacional - Puerto Rico

Leones de Ponce - Santeros de Aguada 20:00

Liga Femenina - Uruguay

Hebraica y Macabi - Remeros De Mercedes 20:00

Liga Saesa Division 2 - Chile

CD Municipal Gorbea - CD Pumas 20:00
CD Lautaro - San Francisco de Asis 20:00

Liga Mayor - El Salvador

Brujos Izalco - AD Isidro Metapan 21:30
Quezaltepeque Biomedical - Santa Tecla 21:30

NBL1, Frauen - Australien

Dandenong Rangers - Ringwood Hawks 22:00
Sandringham Sabres - Frankston Lady Blues 22:00

Big V, Männer - Australien

Blackburn Vikings - Chelsea Gulls 23:00

Big V, Frauen - Australien

Keilor Thunder - Southern Peninsula 23:30

Sonntag - 21.07.2019

Siegwette

NBL1, Frauen - Australien

Melbourne Tigers - Eltham Wildcats 00:00

SBL, Männer - Australien

Mandurah Magic - Geraldton Buccaneers 00:00

NBL1, Männer - Australien

Dandenong Rangers - Ringwood Hawks 00:00
Sandringham Sabres - Frankston Blues 00:00
Melbourne Tigers - Eltham Wildcats 02:00

FIBA-WM (U19), Frauen - Welt

Südkorea (U19) - USA (U19) 01:00
Australien (U19) - Ungarn (U19) 01:15
Spanien (U19) - Japan (U19) 05:30
China (U19) - Mali (U19) 05:45

William Jones Cup - Welt

Indonesien - Iran 01:00
Japan - The University of British Columbia 03:00
Mighty Sports - Taiwan B 05:00

Big V, Männer - Australien

Keilor Thunder - Casey Cavaliers 01:30

National Women Basketball Championship - China

Zhejiang - Guangdong 02:00
Sichuan Jinqiang Blue Whale - Shandong 03:30

TPBL - Thailand

Black Scorpion - Korasaurus BC 04:00

NBL - Uganda

KCCA Men - Sharing Youth 06:00

Libobasquet, Männer - Bolivien

Carl A-Z Oruro - AND 1 La Paz 20:00
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.