Basketball-Wetten

Live Highlights

Highlights

05:00
17.02
05:05
17.02
11:00
17.02
12:00
17.02
12:30
17.02
13:00
17.02
18:00
17.02
19:00
17.02
20:00
17.02
03:30
18.02

Wettarten

Quick-Tipp

Montag - 17.02.2020

Siegwette

Srikandi Cup, Frauen - Indonesien

Flying Wheel Makassar - GMC Cirebon 02:30
Tomang Sakti Merpati Bali - Tanago Jakarta 06:00
Sahabat Wisma Sehati Semarang - Scorpio Jakarta 08:00

Women's Korean Basketball League - Südkorea

Woori Bank Wibee - Shinhan S-Birds 05:00

B.League - Japan

Seahorses Mikawa - Utsunomiya Brex 05:05

Super League, Frauen - Israel

Maccabi Bnot Ashdod - Hapoel Rishon Letzion 11:00
Maccabi Haifa - Bnei Herzliya 12:00
Elitzur Ramla Achva - AS Ramat Hasharon 12:00
Maccabi Ramat Gan - Elizur Holon 12:00
Maccabi Raanana - Hapoel Petah Tikva 12:00

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Italien

Aurora Brindisi (U20) - Citycamper Mesagne (U20) 12:00
Stella Azzurra Roma-Nord (U20) - New Basket Time (U20) 12:00
Fortitudo Alessandria (U20) - Novara Basketball Team ASD (U20) 12:30
Costa D'Orlando (U20) - Fortitudo SRL (U20) 13:00
Pall Carugate (U20) - Asd Gamma Basket Segrate (U20) 13:45
Virtus 2012 Cassino (U20) - ASD San Nilo (U20) 14:00
AP Monopoli (U20) - APD Pielle Matera (U20) 14:15
Asd Pallacanestro Fortitudo Savona (U20) - Asd Pgs Auxilium B (U20) 14:15
Pol. Dil. Atlavir (U20) - Biella (U20) 15:15

Basket Liga, Frauen - Polen

Wisla Can-Pack - CCC Polkowice 12:30

Lettische-Estnische-Litauische Basketballliga, Frauen - Europa

RSU Merks - Liepajas Papirs/LSSS 13:00

Baloncesto Superior de Santiago - Dominikanische Republik

Plaza Valerio - Gregorio U Gilbert 18:00
Pueblo Nuevo - Sameji 20:00

Torneo Federal - Argentinien

Club Atletico Lanus - Club Recreativo Los Indios de Moreno 19:00

Dienstag - 18.02.2020

Siegwette

WNBL - Australien

Southside Flyers - Adelaide Lightning 03:30

Donnerstag - 20.02.2020

Siegwette

Euroleague, Männer - Europa

BC Zenit St. Petersburg (RUS) - ALBA Berlin (GER) 12:00
Olympiakos Piräus (GRE) - Asvel Villeurbanne (FRA) 12:15
Fenerbahce (TUR) - Real Madrid (ESP) 12:45
Olimpia Milano (ITA) - Khimki Moskau Region (RUS) 14:45
Baskonia Vitoria (ESP) - Zalgiris (LTU) 15:00

Freitag - 21.02.2020

Siegwette

Euroleague, Männer - Europa

Roter Stern (SRB) - ZSKA Moskau (RUS) 13:00
Panathinaikos Athen (GRE) - FC Barcelona (ESP) 14:30
FC Bayern München (GER) - Anadolu Efes (TUR) 14:30
Valencia Basket (ESP) - Maccabi Tel Aviv (ISR) 15:00
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Konfigurator

Wette bearbeiten

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.