Mis favoritos

62.332 apuestas

Redes sociales

Apuestas de baloncesto

Destacados LIVE

Lo más destacado

14:30
19/11
14:30
19/11
14:45
19/11
16:00
19/11
19:00
19/11
20:00
19/11
20:00
19/11
22:30
19/11
12:15
20/11
14:00
20/11

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

martes - 19/11/2019

Apuesta por el ganador

VTB Youth league - Europa

Samara 2 (RUS) - Parma Perm 2 (RUS) 6:00
Zenit St. Petersburg 2 (RUS) - MBA Moscow (Juniors) (RUS) 6:00
Lokomotiv Kuban Krasnodar 2 (RUS) - Spartak-Primorie Vladivostok 2 (RUS) 8:00
UNICS Kazan 2 (RUS) - Enisey Krasnoyarsk 2 (RUS) 10:00
Nizhny Novgorod 2 (RUS) - CSKA Moscow (Juniors) (RUS) 11:30

Asociación de baloncesto china - China

Guangdong Southern Tigers - Xinjiang 6:35
Tianjin - Sichuan Whales 6:35
Nanjing Monkey King - Zhejiang Guangsha Lions 6:35
Shanghai - Jiangsu Dragons 6:35
Fujian - Bayi 6:35
Zhejiang Chouzhou - Liaoning 6:35
Qingdao Eagles - Shandong 6:35

Superleague - 1st Division - Rusia

BC Novosibirsk - Spartak-Primorie 7:30
TEMP-SUMZ Revda - Kupol-Rodniki Izhevsk 8:00
Universitet-Yugra Surgut - Vostok 65 Yuzhno-Sakhalinsk 9:00
Uralmash Ekaterinburg - CSKA Moscow II 9:00

TKBL - Women - Turquía

Bayrakli Belediyesi - Mardin Buyuksehir Belediye 8:00
Botas Gelisim - Sakarya Yukselis 10:00
Emlak Konut - Nesibe Aydin 10:00

Superleague -2ª División- Mujeres - Rusia

Dinamo Energiya Ivanovo - Yenisey 2 Krasnoyarsk 10:00

Polska Liga Koszykówki - Polonia

Stelmet Zielona Gora - King Wilki Morskie Szczecin 11:30

Korisliiga - Finlandia

BC Nokia - Lahti Basketball 11:30
Helsinki Seagulls - Kouvot Kouvola 11:30

Eurocup - Hombres - Europa

Galatasaray (TUR) - Unicaja Málaga (ESP) 12:00
Cedevita Olimpija (SLO) - Germani Basket Brescia (ITA) 12:30

FIBA Champions League - Europa

VEF Riga (LAT) - Iberostar Tenerife (ESP) 12:00
AEK Atenas (GRE) - Rasta Vechta (GER) 12:00
Teksut Bandirma (TUR) - Anwil Wloclawek (POL) 12:00
Hapoel Holon (ISR) - Banco Di Sardegna Sassari (ITA) 12:30
Giants Antwerp (BEL) - Pau-Lacq Orthez (FRA) 14:00
Polski Cukier Torun (POL) - Turk Telekom (TUR) 14:00
Manresa (ESP) - Telenet Oostende (BEL) 14:30
Dijon (FRA) - Telekom Baskets Bonn (GER) 14:30

National League - Israel

Hapoel Ramat Gan - Elitzur Ironi Netanya 12:00
Ramat Hasharon - Elitzur Kiryat Ata 12:00
Hapoel Afula - Hapoel Galil Elyon 12:30
Maccabi Ironi Raanana - Maccabi Hod Hasharon 12:30

Balkan League - Europa

Ibar Rozaje (MNE) - Academic Plovdiv (BUL) 12:00

Euroliga masc. - Europa

Zalgiris (LTU) - Panathinaikos Athens (GRE) 12:30
ALBA Berlin (GER) - Estrella Roja de Belgrado (SRB) 14:00
Bayern de Múnich (GER) - Olympiacos (GRE) 14:30
Asvel Villeurbanne (FRA) - Anadolu Efes (TUR) 14:45
Olimpia Milano (ITA) - Maccabi (ISR) 14:45
Real Madrid (ESP) - Khimki Moscow Region (RUS) 15:00
Valencia Basket (ESP) - BC Zenit San Petersburgo (RUS) 15:00

NBL - Uganda

UCU Canons - Power Basketball Club 12:30

BLNO - Noruega

Baerum Basket - Ammerud Basket 13:00

Kooperativa NBL - República Checa

Kralovsti sokoli - BK Opava 13:00

Basketligan - Suecia

Norrköping Dolphins - Wetterbygden Stars 13:04
Boras Basket - Umea BSKT 13:04

Dameligaen - Dinamarca

BMS Herlev Wolfpack - Horsholm 79ers 13:30

Leaders Cup Pro B - Francia

Antibes - SLUC Nancy Basket Association 14:00

Ligue Nationale 1 - Francia

Orchies - Enfants Du Forez Feurs 14:00

Alpe Adria Cup - Europa

MMCITE Brno (CZE) - BC Levicki Patrioti (SVK) 14:00

Copa de Francia - Francia

Vitre Aurore - Denain 14:00
UTB Metropole - Nantes 14:00

Top Divison 1 - Bélgica

Gent Hawks - Guco Lier 14:15

1. Division - Women - Islandia

Hamar - Grindavik 14:15
IR Reykjavik - Njardvik 14:15

FIBA Europe Cup - Europa

Spirou Basket Charleroi (BEL) - Basic-Fit Brussels (BEL) 14:30
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

3D Blackjack

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar la configuración y obtener más información en nuestro Aviso de cookies.

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.