I miei preferiti

61.093 scommesse

Servizio scommesse

Social network

Basket

Highlight live

Il meglio del momento

13:00
23/10
13:00
23/10
13:00
23/10
14:00
23/10
14:30
23/10
21:05
23/10
22:05
23/10
12:00
24/10
13:00
24/10
13:15
24/10

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

mercoledì - 23/10/2019

Scommessa sul vincitore

Eurocup - uomini - Europa

AS Monaco (FRA) - Ratiopharm Ulm (GER) 12:45
Tofas Bursa (TUR) - Lietuvos Rytas (LTU) 13:00
Dolomiti Energia Trento (ITA) - Arka Gdynia (POL) 13:30
Germani Basket Brescia (ITA) - Darussafaka (TUR) 14:30
EWE Baskets Oldenburg (GER) - Unicaja Malaga (ESP) 14:30
Cedevita Olimpija (SLO) - Nanterre (FRA) 14:30

Balkan League - Europa

KB Peja (KOS) - Rahoveci (KOS) 13:00

BLNO - Norvegia

Centrum Tigers - Kongsberg Miners 13:00

Liga ABA 2 - Europa

OKK Spars Sarajevo - KK Sutjeska 13:00
KK Siroki Brijeg - OKK Novi Pazar 13:00

Dameligaen - Danimarca

Aabyhoj IF - Vaerlose BBK 13:00

Liga WABA - donne - Europa

Crvena Zvezda - Partizan Belgrado 13:00
KK Orlovi - Buducnost Podgorica 13:00

FIBA Europe Cup - Europa

Kapfenberg Bulls (AUT) - Ironi Nes Ziona (ISR) 13:00
KB Sigal Prishtina (KOS) - Apoel Nicosia (CYP) 13:00
Legia Varsavia (POL) - Joensuun Kataja (FIN) 14:00
Fribourg Olympic (SUI) - Bahcesehir Koleji (TUR) 14:00
Spirou Basket Charleroi (BEL) - Pinar Karsiyaka (TUR) 15:15

Eurocup - Donne - Europa

BBK Lulea (SWE) - Artego Bydgoszcz (POL) 13:00
AE Sedis Basquet (ESP) - Aluinvent DVTK Miskolc (HUN) 14:00
Roche Vendee Basket Club (FRA) - Flammes Carolo Basket (FRA) 14:00
Gernika KESB (ESP) - Uni Gyor (HUN) 14:00
Liege Panthers (BEL) - Fribourg Basket (SUI) 14:30

Basketligaen - Danimarca

Team FOG Næstved - Copenhagen Basketball 13:30

FIBA Champions League - Europa

Giants Antwerp (BEL) - Teksut Bandirma (TUR) 14:00
Peristeri (GRE) - VEF Riga (LAT) 14:00
Brose Bamberg (GER) - BC Nizhny Novgorod (RUS) 14:00
Manresa (ESP) - Lietkabelis (LTU) 14:30

Eurolega - donne - Europa

Bourges Basket (FRA) - USK Praga (CZE) 14:00

BBL Cup - Regno Unito

London Lions - Plymouth Raiders 14:30

Serie B - Italia

Pall. Partenope - Virtus Arechi Salerno 14:30

Pokal Spar - Uomini - Slovenia

KK Parklji - Calcit Basketball 15:00

Premier League - donne - Islanda

Haukar - Breidablik 15:15
Grindavik - Snaefell 15:15
Skallagrímur - Reykjavik 15:15
Valur - Keflavik 15:15

Taca de Portugal - Portogallo

Basquete Barcelos - Cb Viana 16:00

Liga LPB - Venezuela

Atletico UCV - Espartanos Basket Team 18:00

NBB - Brasile

Pinheiros Sky - Bauru 18:30

NBA - America del Nord

Detroit Pistons presso Indiana Pacers 19:05
Cleveland Cavaliers presso Orlando Magic 19:05
Chicago Bulls presso Charlotte Hornets 19:05
Boston Celtics presso Philadelphia 76ers 19:35
Memphis Grizzlies presso Miami Heat 19:35
Minnesota Timberwolves presso Brooklyn Nets 19:35
Washington Wizards presso Dallas Mavericks 20:35

Super 20 - Argentina

Instituto Atletico Central Cordoba - Olimpico de la Banda 20:00
San Lorenzo de Almagro - Boca Juniors 20:00
Ferrocarril Oeste - Argentino de Junin 20:00

Liga Directv - Colombia

Piratas de Bogotá - Titanes de Barranquilla 20:00

Liga Argentina - Argentina

Quilmes - Club Del Progreso 20:00
Obera (TC) - Union de Santa Fe 20:30

LNB - Repubblica Dominicana

Metros - Indios 20:00

Liga Sudamericana - Sudamerica

Nacional Montevideo (URU) - Botafogo (BRA) 20:10

Liga Femenina - Uruguay

Malvin - Defensor Sporting 20:15

Nivel 1 de Mendoza - Argentina

Andes Talleres Sport Club de Mendoza - Gimnasia y Esgrima de Mendoza 20:30

Platense Primera A1 - Argentina

Club Sud America de Tolosa - San Carlos 20:30

Superliga de Mendoza - Argentina

Israelita Macabi de Mendoza - Regatas de Mendoza 20:30
Asociacion Deportiva Anzorena de Mendoza - Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza 20:30
Atenas Sport Club de Mendoza - General San Martin 20:30
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

Utilizziamo i cookie, sia nostri che di terzi, per migliorare i servizi, analizzare e personalizzare le preferenze degli utenti, nonché per proporre contenuti pubblicitari. Continuando a navigare, ne accetti l'utilizzo. Puoi modificare le impostazioni e avere ulteriori informazioni nella nostra Informativa sui cookie.

ElectraWorks Limited, il gestore di questo sito, dispone di licenze emesse dal governo di Gibilterra ed è regolata dalla commissione per il gioco di Gibilterra (Gibraltar Gambling Commissioner) secondo la legge sul gioco (Gambling Act) del 2005. A ElectraWorks Limited sono state rilasciate una licenza per scommesse a quote fisse (n° 051) e una licenza per casinò (n° 050) per la gestione del gaming online.

ElectraWorks Limited dispone inoltre di licenze emesse dalla UK Gambling Commission secondo il Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited ha ricevuto la licenza No. 000-039011-R-319371-004 per la gestione del gaming online in Gran Bretagna.